Cadete masculino verde

Plantilla

Num Jugador
0 PABLO PAGANI
7 JOAQUIN GOMEZ
9 GUILLERMO BOLUDA
11 JUAN MANZANO
15 IVAN BAENA
17 FERRAN MADRID
21 DIEGO MORENO
27 GUILLERMO DIEGUEZ
29 ALAN SAHUQUILLO
31 GONZALO MARTINEZ
33 BELTRAN BOLINCHES
35 IVÁN NAVARRO
39 NELSON JON LLUCH
Entrenador

Sergio Diaz

IR Cadete Masculino IR Nivel 3 D
Calendario
Jor J Fecha/Hora Fecha
Hora
   Partido Res Local Resul Visitante Lugar
1 15-oct 19:30 15-oct
19:30
   PICKEN CLARET VER
   CBA GODELLA
45
35
PICKEN CLARET VERDE 45-35 45-35 CBA GODELLA Pab Mun Benimaclet
2 23-oct 9:00 23-oct
9:00
   PICKEN CLARET VER
   FUNDAC VLC BAS AZUL
61
20
PICKEN CLARET VERDE 61-20 61-20 FUND VALEN BASQ AZUL Pab Mun Benimaclet
3 29-oct 11:00 29-oct
11:00
   CBC MANISES-QUART
   PICKEN CLARET VER
7
47
CRISCOLOR C.B.C MANI 7-47 7-47 PICKEN CLARET VERDE IES Riu Turia
4 5-nov 10:00 5-nov
10:00
   BAIXENS B. DALMAU
   PICKEN CLARET VER
60
58
BAIXENS BERENG DALMAU 60-58 60-58 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Catarroja
6 19-nov 11:00 19-nov
11:00
   CBA GODELLA
   PICKEN CLARET VER
52
53
CBA GODELLA 52-53 52-53 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Godella
7 26-nov 12:00 26-nov
12:00
   FUNDAC VLC BAS AZUL
   PICKEN CLARET VER
31
71
FUND VALEN BASQ AZUL 31-71 31-71 PICKEN CLARET VERDE Alquería del Basket
10 29-nov 20:15 29-nov
20:15
   SPORTIU XE ALAQUAS
   PICKEN CLARET VER
57
41
SPORTIU XE ALAQUAS N 57-41 57-41 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Alaquas
8 4-dic 9:00 4-dic
9:00
   PICKEN CLARET VER
   CBC MANISES-QUART
60
20
PICKEN CLARET VERDE 60-20 60-20 CRISCOLOR C.B.C MANI Pab Mun Benimaclet
9 11-dic 16:30 11-dic
16:30
   PICKEN CLARET VER
   BAIXENS B. DALMAU
- PICKEN CLARET VERDE - - BAIXENS BERENG DALMAU Pab Mun Malvarrosa
5 18-dic 9:00 18-dic
9:00
   PICKEN CLARET VER
   SPORTIU XE ALAQUAS
- PICKEN CLARET VERDE - - SPORTIU XE ALAQUAS N Pab Mun Benimaclet
Clasificación
Pos Equipo Jug Gan Per PtsF PtsC Puntos Racha Anterior Siguiente
1 BAIXENS BERENG DALMAU BAIXENS B. DALMAU 8 8 0 556 384 16 @ CBA GODELLA 60-64 @ PICK CLARET
2 PICKEN CLARET VERDE PICKEN CLARET VER 8 6 2 436 282 14 v MANISES-QUA 60-20 v BAIXENS DAL
3 SPORTIU XE ALAQUAS N SPORTIU XE ALAQUAS 7 4 3 400 323 11 v PICK CLARET 57-41 @ MANISES-QUA
4 CBA GODELLA CBA GODELLA 8 3 5 425 399 11 v BAIXENS DAL 60-64 @ FUND VLC AZ
5 CRISCOLOR C.B.C MANI CBC MANISES-QUART 8 2 6 239 432 10 @ PICK CLARET 60-20 v SPORTIU-XE
6 FUND VALEN BASQ AZUL FUNDAC VLC BAS AZUL 7 0 7 183 419 7 v PICK CLARET 31-71 v CBA GODELLA
Cuadro resultados
Equipo BAI CLA SPO GOD MAN FUN
BAIXENS DAL BAI 60-58 82-66 93-52 69-29 -
PICK CLARET CLA - - 45-35 60-20 61-20
SPORTIU-XE SPO 50-53 57-41 37-35 63-22 -
CBA GODELLA GOD 60-64 52-53 79-76 - 66-25
MANISES-QUA MAN 47-73 7-47 - 6-46 32-25
FUND VLC AZ FUN 22-62 31-71 11-51 - 49-76
CMC_221126.jpg
26-nov-2022 .. FUND VALEN BASQ AZUL 31-71 PICKEN CLARET VERDE
CMC_221119.jpg
19-nov-2022 .. CBA GODELLA 52-53 PICKEN CLARET VERDE
CMC_221105.jpg
5-nov-2022 .. BAIXENS BERENG DALMAU 60-58 PICKEN CLARET VERDE
CMC_221029.jpg
29-oct-2022 .. CRISCOLOR C.B.C MANI 7-47 PICKEN CLARET VERDE
CMC_221023.jpg
23-oct-2022 .. PICKEN CLARET VERDE 61-20 FUND VALEN BASQ AZUL
CMC_221015.jpg
15-oct-2022 .. PICKEN CLARET VERDE 45-35 CBA GODELLA
CMC_221009.jpg
9-oct-2022
CMC_221001.jpg
1-oct-2022
CMC_220924.jpg
24-sep-2022
CMC_220917.jpg
17-sep-2022