Cadete femenino verde

Plantilla

Num Jugador
1 LAURA FUYÉ CORTÉS
7 MARIA MOLINA
10 VICTORIA PAGAN
12 BIKUN ROGERS
13 ANGE RAMÓN
16 MARÍA JESÚS MORA
17 CELIA HERNÁNDEZ
19 MARIA SOLAZ
23 CARLA GISBERT
26 ELENA MONLLOR
27 NOA GIRONÉS
28 ROCIO GARCIA
67 LAURA NAVARRO
Entrenador

Paco Torres

Ayudante

Ariadna López

Trofeo Federacion TF22 Cadete Femenino Primera FR Valencia Castellón D
Calendario
Jor J Fecha/Hora Fecha
Hora
   Partido Res Local Resul Visitante Lugar
1 7-may 17:00 7-may
17:00
   PICKEN CLARET VER
   JESUITAS F BLANCO
63
23
PICKEN CLARET VERDE 63-23 63-23 JESUITAS F BLANCO Pab Mun Benimaclet
2 15-may 12:30 15-may
12:30
   EL PILAR AZUL
   PICKEN CLARET VER
- EL PILAR AZUL - - PICKEN CLARET VERDE Colegio El Pilar
3 22-may 17:00 22-may
17:00
   PICKEN CLARET VER
   CB ESCOLAPIAS CFA
- PICKEN CLARET VERDE - - CB ESCOLAPIAS CFA Pab Mun Benimaclet
Clasificación
Pos Equipo Jug Gan Per PtsF PtsC Puntos Racha Anterior Siguiente
1 PICKEN CLARET VERDE PICKEN CLARET VER 1 1 0 63 23 2 v JESUITAS BL 63-23 @ EL PILAR AZ
2 EL PILAR AZUL EL PILAR AZUL 1 1 0 57 37 2 @ ESCOLAPIAS 37-57 v PICK CLARET
3 CB ESCOLAPIAS CFA CB ESCOLAPIAS CFA 1 0 1 37 57 1 v EL PILAR AZ 37-57 v JESUITAS BL
4 JESUITAS F BLANCO JESUITAS F BLANCO 1 0 1 23 63 1 @ PICK CLARET 63-23 v EL PILAR AZ
Cuadro resultados
Equipo CLA PIL ESC JES
PICK CLARET CLA - - 63-23
EL PILAR AZ PIL - - -
ESCOLAPIAS ESC - 37-57 -
JESUITAS BL JES - - -
IR Cadete Femenino IR 1ª Zonal C
Calendario
Jor J Fecha/Hora Fecha
Hora
   Partido Res Local Resul Visitante Lugar
2 16-ene 9:00 16-ene
9:00
   PICKEN CLARET VER
   CBM BENIFAIÓ
21
45
PICKEN CLARET VERDE 21-45 21-45 CBM BENIFAIÓ Pab Mun Benimaclet
4 30-ene 9:00 30-ene
9:00
   PICKEN CLARET VER
   SUBIES NB ALBORAYA
30
40
PICKEN CLARET VERDE 30-40 30-40 SUBIES NB ALBORAYA Pab Mun Benimaclet
5 5-feb 13:00 5-feb
13:00
   CB ESCOLAPIAS FA
   PICKEN CLARET VER
33
29
CB ESCOLAPIAS FA 33-29 33-29 PICKEN CLARET VERDE Col Escolapias
6 13-feb 9:00 13-feb
9:00
   PICKEN CLARET VER
   VALENC BASKET MAD
26
64
PICKEN CLARET VERDE 26-64 26-64 VALENCIA BASKET MADR Pab Mun Benimaclet
7 25-feb 19:00 25-feb
19:00
   EL PILAR AMARILLO
   PICKEN CLARET VER
52
33
EL PILAR AMARILLO 52-33 52-33 PICKEN CLARET VERDE Colegio El Pilar
8 26-feb 19:00 26-feb
19:00
   PICKEN CLARET VER
   ENGUERA BASKET
63
45
PICKEN CLARET VERDE 63-45 63-45 ENGUERA BASKET Pab Mun Malvarrosa
9 5-mar 10:00 5-mar
10:00
   CBM BENIFAIÓ
   PICKEN CLARET VER
45
32
CBM BENIFAIÓ 45-32 45-32 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Benifaió
1 12-mar 12:00 12-mar
12:00
   ENGUERA BASKET
   PICKEN CLARET VER
53
26
ENGUERA BASKET 53-26 53-26 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Jaume Alegre
10 13-mar 9:00 13-mar
9:00
   PICKEN CLARET VER
   CB TLL ABASTOS
59
37
PICKEN CLARET VERDE 59-37 59-37 CB TLL ABASTOS Pab Mun Benimaclet
12 27-mar 9:00 27-mar
9:00
   PICKEN CLARET VER
   CB ESCOLAPIAS FA
52
31
PICKEN CLARET VERDE 52-31 52-31 CB ESCOLAPIAS FA Pab Mun Benimaclet
3 3-abr 10:00 3-abr
10:00
   CB TLL ABASTOS
   PICKEN CLARET VER
2
0
CB TLL ABASTOS 2-0 2-0 PICKEN CLARET VERDE IES Abastos
11 9-abr 10:30 9-abr
10:30
   SUBIES NB ALBORAYA
   PICKEN CLARET VER
56
53
SUBIES NB ALBORAYA 56-53 56-53 PICKEN CLARET VERDE Pal Esports Alboraya
14 10-abr 9:00 10-abr
9:00
   PICKEN CLARET VER
   EL PILAR AMARILLO
55
51
PICKEN CLARET VERDE 55-51 55-51 EL PILAR AMARILLO Pab Mun Benimaclet
13 13-abr 21:00 13-abr
21:00
   VALENC BASKET MAD
   PICKEN CLARET VER
54
13
VALENCIA BASKET MADR 54-13 54-13 PICKEN CLARET VERDE Alquería del Basket
Clasificación
Pos Equipo Jug Gan Per PtsF PtsC Puntos Racha Anterior Siguiente
1 VALENCIA BASKET MADR VALENC BASKET MAD 14 14 0 854 383 28 v PICK CLARET 54-13
2 CBM BENIFAIÓ CBM BENIFAIÓ 14 11 3 583 492 25 v VALENC BAS 39-66
3 EL PILAR AMARILLO EL PILAR AMARILLO 14 9 5 664 520 23 v NB ALBORAYA 69-49
4 SUBIES NB ALBORAYA SUBIES NB ALBORAYA 14 7 7 607 610 21 @ ENGUERA BAS 56-53
5 ENGUERA BASKET ENGUERA BASKET 14 6 8 531 561 20 @ TLL ABASTOS 11-52
6 PICKEN CLARET VERDE PICKEN CLARET VER 14 4 10 492 608 18 @ VALENC BAS 54-13
7 CB ESCOLAPIAS FA CB ESCOLAPIAS FA 14 3 11 463 642 17 @ ENGUERA BAS 52-32
8 CB TLL ABASTOS CB TLL ABASTOS 14 2 12 234 612 16 v ENGUERA BAS 11-52
Cuadro resultados
Equipo VAL BEN PIL NBA ENG CLA ESC ABA
VALENC BAS VAL 58-25 58-44 54-14 65-32 54-13 53-13 44-4
CB BENIFAIO BEN 39-66 27-41 52-40 43-26 45-32 50-36 49-8
EL PILAR AM PIL 58-70 33-49 69-49 2-0 52-33 42-22 51-11
NB ALBORAYA NBA 32-71 44-48 43-42 37-40 56-53 51-29 55-15
ENGUERA BAS ENG 34-74 33-40 38-46 56-53 53-26 52-32 41-27
PICK CLARET CLA 26-64 21-45 55-51 30-40 63-45 52-31 59-37
ESCOLAPIAS ESC 37-71 36-40 50-78 35-37 42-29 33-29 48-29
TLL ABASTOS ABA 12-52 18-31 15-55 16-56 11-52 2-0 29-19
IR Cadete Femenino IR Nivel 3 F
Calendario
Jor J Fecha/Hora Fecha
Hora
   Partido Res Local Resul Visitante Lugar
2 24-oct 9:00 24-oct
9:00
   PICKEN CLARET VER
   SPORTIU-XE ALAQUAS
64
24
PICKEN CLARET VERDE 64-24 64-24 SPORTIU-XE ALAQUAS Pab Mun Benimaclet
3 30-oct 9:30 30-oct
9:30
   CB SILLA A
   PICKEN CLARET VER
35
52
CB SILLA A 35-52 35-52 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Silla
9 7-nov 10:30 7-nov
10:30
   PICKEN CLARET VER
   EMB GODELLA
46
5
PICKEN CLARET VERDE 46-5 46-5 EMB GODELLA Pab Mun Malvarrosa
10 14-nov 17:00 14-nov
17:00
   NB PATERNA B
   PICKEN CLARET VER
33
54
NB PATERNA B 33-54 33-54 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Paterna
8 21-nov 11:00 21-nov
11:00
   PICKEN CLARET VER
   CB SILLA A
44
28
PICKEN CLARET VERDE 44-28 44-28 CB SILLA A Pab Mun Benimaclet
7 27-nov 12:30 27-nov
12:30
   SPORTIU-XE ALAQUAS
   PICKEN CLARET VER
41
69
SPORTIU-XE ALAQUAS 41-69 41-69 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Alaquas
4 11-dic 11:00 11-dic
11:00
   EMB GODELLA
   PICKEN CLARET VER
14
55
EMB GODELLA 14-55 14-55 PICKEN CLARET VERDE Pab Mun Godella
5 19-dic 9:00 19-dic
9:00
   PICKEN CLARET VER
   NB PATERNA B
56
15
PICKEN CLARET VERDE 56-15 56-15 NB PATERNA B Pab Mun Benimaclet
Clasificación
Pos Equipo Jug Gan Per PtsF PtsC Puntos Racha Anterior Siguiente
1 PICKEN CLARET VERDE PICKEN CLARET VER 8 8 0 440 195 16 v NB PATERNA 56-15
2 CB SILLA A CB SILLA A 8 6 2 383 315 14 v NB PATERNA 52-27
3 NB PATERNA B NB PATERNA B 8 3 5 280 364 11 @ PICK CLARET 56-15
4 SPORTIU-XE ALAQUAS SPORTIU-XE ALAQUAS 8 2 6 328 405 10 @ EMB GODELLA 51-49
5 EMB GODELLA EMB GODELLA 8 1 7 256 408 9 v SPORTIU-XE 51-49
Cuadro resultados
Equipo CLA SIL PAT SPO EMB
PICK CLARET CLA 44-28 56-15 64-24 46-5
CB SILLA A SIL 35-52 52-27 58-45 44-34
NB PATERNA PAT 33-54 35-47 32-31 50-39
SPORTIU-XE SPO 41-69 37-48 49-47 52-36
EMB GODELLA EMB 14-55 41-71 36-41 51-49
CFC_220507.jpg
7-may-2022
CFC_220413.jpg
13-abr-2022
CFC_220410.jpg
10-abr-2022
CFC_220409.jpg
9-abr-2022
CFC_220403.jpg
3-abr-2022
CFC_220327.jpg
27-mar-2022
CFC_220320 Visitando-a-Maria-Molina-recuper ndose-de-su-operacion-de-rodilla.jpg
20-mar-2022 Visitando-a-Maria-Molina-recuper ndose-de-su-operacion-de-rodilla
CFC_220316 Merienda-fallera.jpg
16-mar-2022 Merienda-fallera
CFC_220313.jpg
13-mar-2022
CFC_220312.jpg
12-mar-2022
CFC_220305.jpg
5-mar-2022
CFC_220226.jpg
26-feb-2022
CFC_220213.jpg
13-feb-2022
CFC_220205.jpg
5-feb-2022
CFC_220116.jpg
16-ene-2022
CFC_211211.jpg
11-dic-2021
CFC_211127.jpg
27-nov-2021
CFC_211114.jpg
14-nov-2021
CFC_211024.jpg
24-oct-2021
CFC_211010.jpg
10-oct-2021